Флисовые пледы с нанесение логотипа на заказ

<<< Вся библиотека

Флисовые пледы с логотипом

Флисовые пледы с логотипом – практичный и универсальный сувенир. Компания «Первое рекламное агентство» занимается изготовлением изделий из флиса на заказ. Собственное производство позволило добиться премиального качества.

Преимущества флисовых пледов

Как брендируют флисовые пледы

Выбор технологии нанесения логотипа зависит от сложности изображения и имеющегося бюджета проекта.

Вышивка

Способ высококачественного нанесения изображений, позволяющий добиться эффектного внешнего вида и высокой износостойкости. Технологические особенности не позволяют вышить очень мелкие детали, а также придают некоторую неаккуратность изнаночной стороне.

Шелкография

Наиболее популярный способ переноса логотипов, лозунгов и контактной информации на флис. Печать выполняется с помощью трафаретов и пластизолевых красителей, нанесенных в несколько слоев. Шелкография не подходит для печати лого с тонкими линиями и изображений, выполненных в нескольких цветах.

Нашивка

Такой метод позволяет использовать все технологии, которые изначально не подходят для печати на флисе. Логотип наносится на ткань, которая допускает, например, печать несколькими цветами. Затем шеврон пришивается к готовому изделию.

Прямая печать

Технология, позволяющая создать изделие с уникальным дизайном. Высокое качество печати отражается на цене и сроках выполнения заказа. Такой способ брендирования подходит для оптовых партий от 1000 штук.

Где заказать флисовые пледы оптом

Собственное производство и профессиональное оборудование позволяют «Первому рекламному агентству» оперативно создавать брендированную продукцию высочайшего качества по доступным ценам. Компания выполняет индивидуальные (от 10 штук) и оптовые заказы на нанесение логотипов на флисовые пледы.

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>