Стоматология в Киеве - новые технологии в Люми-Дент

<<< Вся библиотека     <<< Медицина и здоровье     <<< Стоматология

Современная стоматология - чем может порадовать?

стоматология лечение зубов

Развитие медицинских технологий позволило широко распространить передовые технологии, дающие отличные результаты.

Киевская сеть Люми-Дент входит в тройку самых крупных стоматологических клиник столицы и пользуется заслуженной известностью среди пациентов. В прошлом году компания стала первой в независимом рейтинге стоматологических клиник, получив титул Народный бренд 2020. Сейчас Люми-Дент представляет собой сеть из 23 кабинетов, расположенных в разных районах столицы.

Стоматология Люми-Дент на Позняках предлагает своим пациентам современные методы лечения и протезирования зубов.

Нынешняя стоматология позволяет выполнять стоматологические процедуры точно, безболезненно и комфортабельно для пациента, при этом обеспечивая высокое качество лечения зубов и установки протезов.

Люми-Дент популярная стоматологическая клиника в Киеве предлагает пациентам ряд передовых технологий. Ниже их короткий обзор.

Озонирование

Использование генератора озона позволяет эффективно лечить воспалительные процессы и применяется для уничтожения патогенной микрофлоры полости рта. Кроме того, озон стимулирует обмен в здоровой ткани и способствует лучшему заживлению повреждений.

Имплантация зубной эмали

Совершенно новый подход к восстановлению дефектов эмали. Суть метода заполнение каждой поры эмали для достижения кариостатического эффекта с помощью применения технологии Icon.

Цифровые слепки полости рта

С помощью цифрового сканера 3Shape Trios® стоматологи получили возможность получать детальное изображение ротовой полости пациента для создания высокоточной 3D модели зубов и десен. Это эффективная процедура, позволяющая достичь отличного результата с максимальным комфортом за минимальное время.

Лечение с микроскопом

Используя мощные микроскопы специалисты клиники Люми-Дент получили возможность проводить эндодонтическую терапию, позволяющую лечить зубы, в обычных условиях подлежащие удалению. Врач-стоматолог может яснее оценить расположение и состояние зубных каналов, четко видеть поверхностные дефекты, уменьшить повреждения окружающих тканей зуба. Кроме того, уменьшается количество необходимых рентгеновских снимков.

Медикаментозный сон

В отличие от наркоза (общее обезболивание) является глубокой седацией (успокоением). Этот метод позволяет безболезненно лечить зубы взрослым и детям, не вызывает побочных эффектов, не снижает работоспособности. Хорошо применим при работе с детьми и впечатлительными взрослыми пациентами, одновременном лечении нескольких зубов, проведении хирургических манипуляций.

Компьютерная анестезия

В клиниках Люми-Дент применяется передовая технология местной анестезии STA (single tooth anesthesia) анестезия одного зуба. Компьютерная система обеспечивает высокоточное введение анестетика и поддержание обезболивания на необходимом уровне, что значительно повышает комфорт и улучшает результат любой стоматологической процедуры.

Автор статьи: доктор Тищенко Наталья Сергеевна

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>