Зимний отдых с ANEX Tour

<<< Вся библиотека

Топ-5 идей зимнего отдыха с ANEX Tour

Планирование путешествия само по себе увлекательно. Зимний отпуск близко, пора выбирать – как и где провести свободные от работы дни интересно и с пользой. Многие страны открыты для туристов, на самые популярные курорты визы не требуются. Прямые авиачартеры и пакетные туры на сайте - ANEX Tour ждут вашего решения.

Выбирайте свое путешествие онлайн, бронируйте даты, отель и концепцию питания без лишних визитов в офис. Все просто: зашли на сайт, выбрали тур, обсудили детали с менеджером и пакуйте чемодан.

Египет: прогуляться Аллеей сфинксов в Луксоре

Египтяне умеют устраивать грандиозные шоу, посвященные своей истории. Совсем недавно пафосно открыта знаменитая Аллея сфинксов, по которой фараоны 3500 лет назад шествовали из Карнака в Луксор. 2700 метров, 1350 тщательно отреставрированных скульптур. Фото под колоссальными колоннами Карнака и обелиском Луксора напомнит дома об удивительном приключении.

Покупку путевки в Египет не откладывайте. Места на рейсы и номера в отелях разлетаются с невероятной скоростью. В этом сезоне своя закономерность: чем ближе дата вылета – тем выше цена тура.

ОАЭ: увидеть EXPO-2020, фонтан и колесо обозрения

Грандиозная международная выставка работает ровно 182 дня - до 31 марта 2022 года. 136 павильонов на 438 га демонстрируют достижения биотехнологий, архитектуры, автопрома, телекоммуникаций, прикладного творчества. Территория выставки – зона беспошлинной торговли, готовая принять 25 миллионов посетителей.

Туристическая новинка сезона 2022 – самое большое колесо обозрения Глаз Дубаи. 48 кабинок поднимают гостей на высоту 250 метров. Прозрачные кабины удобны для изучения Бурдж Халифы и Пальмы Джумейра. А вечером обязательно полюбуйтесь самым большим в мире светомузыкальным Фонтаном Пальмы: его площадь 1300 м?.

Занзибар. Поймать марлина

Рейсы прямые, тропические ливни закончились. С сентября по март косяки океанических рыб мигрируют в Индийском океане. Надоело гулять по мягкому и белоснежному песочку и фотографировать морских звезд – отправляйтесь на рыбалку. Тунец, барракуда и марлин – мечта любого рыболова.

Мексика: посетить все 50 аттракционов парка Xcaret

Отдых на другом континенте не ограничивается олл-инклюзивом в грандиозных гостиничных комплексах на побережье. Прямые авиарейсы от АНЕКС Тур быстро доставят вас к теплому океану. Впереди – океанские волны, пирамиды майя, загадочные сеноты.

Детворе и взрослым наверняка понравятся приключения в тематическом парке Xcaret:

Доминикана. Приземлиться в аэропорту миллионеров

Прямые рейсы в Доминикану от АНЕКС Тур принимает VIP-аэропорт курортного городка мультимиллионеров и звезд Голливуда Каса дель Кампо в Ла Романе. Он очень удобно расположен – рядом широкие песчаные пляжи отелей с системой «все включено» Пунта Каны, инстаграмные уединенные бухты Ла Романы, веселые дискотеки на пляжах Бока Чика.

Запасайтесь картами памяти и водонепроницаемыми чехлами для смартфонов – яркие фото гарантированы.

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>