Алания Турция Тосмур

<<< Вся библиотека     <<< Законы Турции

Тосмур - спокойный район в окружении гор

Тосмур - муниципальный район турецкой Алании. Отличается развитой инфраструктурой и чистейшими пляжами с пологими спусками к морю. Сегодня многие гости города, которые хотят купить недвижимость в Турции, выбирают именно район Тосмур. Чем же район так привлекателен для покупателей и инвесторов?

Климатические условия

Район Алании Тосмур расположился между величественными горами Торос и Средиземным морем в живописной зеленой зоне. Район находится в 7 километрах от центра города. Великолепный климат манит к себе жителей города и гостей Турции. Турецкое лето отличается высокой температурой воздуха. Район Тосмур находится среди зеленых насаждений, которые спрячут людей от жаркого солнца. Дома окружены хвойными и лиственными деревьями, банановыми и апельсиновыми плантациями.

В летнее время года воздух прогревается до 30 градусов. Температура воды в море может достигать 28 градусов. Зимой температура воздуха редко бывает ниже 15 градусов. В районе Тосмур нет памятников архитектуры и других исторических памятников, поэтому он не включен в туристические маршруты. Жилье здесь отлично подходит для спокойной и размеренной жизни в кругу семьи. Любой желающий может купить квартиру Алании в районе Тосмур по привлекательной цене. Для зарубежных граждан достаточно иметь загранпаспорт. В районе нет крупных фабрик и заводов, поэтому место отлично подходит для комфортной жизни. Морской воздух создает отличные условия для здорового жилья.

Песчаные пляжи

Пляжи района Тосмур расположены на слиянии Средиземного моря и реки Дим Чай. Теплые воды моря сливаются с прохладным течением реки. Здесь вы найдете одну из самых чистых вод в Турции. Для всех желающих посетить пляж вход абсолютно бесплатный.

На территории пляжа власти города поддерживают порядок и чистоту. Для посетителей имеются шезлонги и зонты, имеются места для переодеваний и душевые кабинки, дежурят спасатели. По сравнению с курортными зонами на пляже не встретишь большого количества туристов, поэтому здесь можно комфортно провести свободное время.

Инфраструктура

Обустройство района Тосмур началось буквально несколько лет назад. Уже сегодня здесь можете встретить развитую инфраструктуру. Имеется все необходимое для комфортной жизни - продуктовые магазины, поликлиника, аптеки, транспорт. На набережной расположились уютные рестораны национальной кухни, которые открыты до глубокой ночи. Для детей имеются развлекательные площадки. По четвергам организована работа выездного базара. Здесь можно купить одежду, текстиль, украшения, свежие продукты и фрукты по низкой стоимости.

По материалам сайта stayproperty

<<<<Вся интернет-библиотека          Поиск >>>