Внешний вид деревянных полов, полов из штучного паркета

Ремонт одноэтажных домов

Внешний вид полов

Пол — один из видов отделки, от которой зависит повышение культуры среды обитания, одновременно создающей хорошее настроение у людей, улучшающей их здоровье.

Однако необходимо знать определенные требования, предъявляемые к внешнему виду пола.

Выбор покрытий пола (традиционных и современных) довольно обширен, поэтому можно выбрать покрытие соответствующей формы и цвета.

При применении деревянных полов, полов из штучного паркета, где цвет практически обусловлен природным материалом, применяемым, как правило, без каких- либо комбинаций с другими материалами, можно, кроме традиционного способа укладки (в виде ласточкина хвоста) применить способ укладки паркета в шахматном порядке или подобно чистому шпунтованному полу.