Декоративно-облицовочные камни. Полимерные материалы для строительства. Ограждающие конструкции с применением гипсокартонных листов

ОТДЕЛКА ПОМЕЩЕНИЙ. ОБЛИЦОВКА >>

Строительство. Отделка помещений

Отделочные и облицовочные материалы

Раздел: Быт. Хозяйство. Строительство. Техника

АйрапетовД.П. Архитектурное материаловедение. — М.: Строй-издат, 1983.

Барадунин А.А. Художественная обработка дерева. — М.: Лег-промбытиздат, 1986.

Войнович В.А  Краски для дерева. — М.: Химия, 1986.

Зискинд М.С. Декоративно-облицовочные камни. — Л.: Недра, 1989.

Каталог отделочных материалов и изделий. Раздел первый. Пластмассы. — М.: Госстройиздат, 1962.

Матвеева Т.А. Мозаика и резьба по дереву. — М.: Высшая школа, 1985.

Наназашвили И.Х. Строительные материалы, изделия и конструкции: Справочник. — М.: Высшая школа, 1990

Новиков В. У. Полимерные материалы для строительства: Справочник. — М. : Высшая школа, 1995.

Осколков В.А. Облицовочные камни месторождений СССР. — М.: Недра, 1984.

СНиП 3.04.01-87 Изоляционные и отделочные покрытия. — М.: ЦИТП Госстроя СССР, 1988.

СНиП 23-01-99 Строительная климатология. — М.: Госстрой России, ГУПЦПП, 2000.

Соколов В.И. Паркетные работы. — Ростов н/Д, 2001.

СП 82-101-98 Приготовление и применение растворов строительных. — М.. Госстрой России, ГУПЦПП, 1997.

СП 51-101-2000 Ограждающие конструкции с применением гипсокартонных листов. — М., 2000.

Справочник по добыче и переработке нерудных строительных материалов: Справочник. Под ред. В.Я. Валюженича. — Л.: Строй-издат, 1975.

Справочник по химии цемента/Под ред. Б.В. Волконского, Л.Г. Судака. — Л.: Стройиздат, 1980.

Строительная керамика: Справочник. Под ред Е.Л. Рохвагера. — М.: Стройиздат, 1976.

Стройиндустрия и промышленность строительных материалов: Энциклопедия. — М.: Стройиздат, 1996.

Строительные материалы: Справочник. Под ред. А.С. Болдырева. — М.: Стройиздат, 1989.

Уголев Б.Н. Древесноведение и лесное товароведение. — М.: Экология, 1991

Химическая технология стекла и ситаллов /Под ред. Н.Н. Пав-лушкина. — М.: Стройиздат, 1983.

Чеботарев В.В. Лаки и краски — что это такое. — М.: Химия, 1984.

Энциклопедия полимеров: в 3 т. — М.: Советская Энциклопедия, 1977.

К содержанию:  Отделочные и облицовочные материалы